Острая боль в груди

Спрашивает: Асель
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня где-то месяц назад началось сильные боли в левом груди. В 14-марта у меня впервые появилось острая боль в левом груди 10-20сек так сильно жмет в груди я двигаться не могла. Потом это повторялось где-то через 10 дней. Такая же острая боль была. И в третий раз это у меня повторялось вчера. Я легла спать опять же это острая боль повторилось.
От чего такая острая боль в левом груди?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте такие острые боли связаны у вас с грудным остеохондрозом