Сильная боль под левой грудью

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Очень часто появляется боль под левой грудью, сначала сильная ноющая, потом болит меньше, но все равно не приятно ноет. Через время проходит, и опять болит. Чсс 85, давление в норме 110/70. Оак и биохимия, на свёртываемость, оам в норме. Боль не зависит от положения тела, при движении не усиливается и не проходит, даже ночью просыпаюсь от боли, обезболивающие препараты не помогают. По УЗИ пмк 1 степени и трк 1 степени, ЭКГ в норме
Может ли так болеть из за такого пролапса? 30 лет.
На прим. Фото красным где очень часто боль под грудью, а оранжевым тоже переодчески ноет в этом месте, но не так сильно как под грудью
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, пролапс не дает боли в грудной клетке, у вас или невроз или грудной остеохондроз или железодефицит (сдайте кровь на ферритин)