Сильная боль в груди

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня очень сильно болит левая грудь. Недавно там выскочил прыщик, я его по глупости выдавила, обработала мирамистином, чтобы быстрее заживало. И через несколько часов начала болеть левая грудь, отдавая в подмышку. Недавно сдавала кровь из вены, все было отлично, никаких новообразований. Прощупала грудь и тоже нет никаких новообразований. На ночь пила пенталгин, чтобы хотя бы уснуть нормально. Вроде бы помог. А утром опять начало болеть. Что это может быть?
Дышать легко. При дыхании боль сильнее не становится.
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 июля 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-09 13:12
Здравствуйте! Приложите фото раны на левой груди.
Платная консультация
Анна 2017-07-10 00:10
Просто как прыщик, который выдавили. Сегодня днём выпила корвалол и стало легче. Что это могло быть?
Все равно слабые боли есть.
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-10 04:24
Фото очень плохого качества, поэтому ничего дельного сказать не могу. Тем не менее стоит показаться врачу-гинекологу, чтобы направил на УЗИ. Боли могут возникать по причине мастопатии, а данное образование на груди чисто совпадение, так как я не думаю, что оно может давать такие боли.