Боль слева в груди псоле физической нагрузки

Спрашивает: анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, после тренировки показал, что болит левая часть груди, боль прошла в течении минут 10ти Холтер осенью делали - в норме, более-мене. Небольшая брадикардия, или склонность к ней. Обычно, редко но жаловался что в середине груди болит или в солнечном сплетении, после бега или катании на роликах. ЭКГ, узи в норме(доп. Хорда) - они были сделаны полгода назад. Разве может чтото быть приобретенное?
Теги: ноющие боли в левой грудине после физической нагрузки ответы на 03 онлайн
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-05 08:49
Здравствуйте. Скорее всего это не сердечная, а мышечная боль. Дополнительно проведите пробу с физической нагрузкой.