Острая боль во время секса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, во время секса очень сильно начало тянуть слева живота, и колющая такая боль, которая потом распространилась на весь живот(снизу) Было очень больно. Да и когда хожу в туалет по большому, тоже острая боль там. В этом месте нащупала какие то шарики, писала на этой сайте хирургу, он сказал что это брюшная полость, может быть даже лимфоузлы. Слева была киста яичника, довольно большая 8 см, вроде бы узист сказал что пролечили. Что делать, подскажите пожалуйста
Задержка месячных уже неделю да и овуляции не было в этом месяце, но болела грудь с середины цикла, даже может немного раньше.
Узисты не работают, так как карантин. Боюсь чтобы киста не была ещё больше.
Ещё такая ситуация, недавно очень сильно перемёрзла, были очень холодные ноги, поднялась немного температура 37,2, да и стрессов много в этом месяце.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-28 03:58
Доброй ночи, возможно это связано с разрывом кисты, вам стоит немедленно госпитализироваться в стационар.
Екатерина 2020-04-28 10:45
Спасибо большое за быстрый ответ. Вы были правы был разрыв кисты, не смогла до утра дотянуть, прям очень болело. И лимфоузлы увеличились именно из-за такой большой кисты. Надо было раньше забить тревогу ещё тогда, когда не было овуляции, и начала болеть грудь в середине цикла.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-28 10:45
Если я Вам смог помочь в Вашем вопросе, не забудьте обо мне.