Двенадцать дней задержки острые боли внизу во время секса

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 12 дней. Активная половая жизнь без контрацептивов. Уже дважды при половом акте были острые боли внизу живота, после чего долго не могла ходить прямо и садиться, так же отдавало боль в кишки. Иногда меня тошнит и появилось резкое отвращение к некоторым запахам. Неделю или 2 назад стала очень чувствительная грудь, часто болит. Появилась сильная плаксивость без причин, иногда болит голова, бросает то в жар, то в холод. Делала тест на беременность больше недели назад и несколько дней назад - оба отрицательные. Что это может быть и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-17 10:59
Здравствуйте!
У Вас гормональный сбой, желательно сделать узи
Платная консультация
Мария 2020-04-17 13:50
Ещё раз здравствуйте. После того, как я написала, через несколько часов пришли эти дни. Сейчас немного тошнит. Что в таком случае можно или нужно делать?