Остеохондроз, печет в груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать. У меня остеохондроз всего позвоночника. Есть протрузия в пояничном отделе. Голова болит почти всегда. Но главная проблема у меня в грудном отделе. Вчера ночь на ровном месте подскачил пульс 130, давление было в норме. Черем минут 20 был уже 80. После начало сильно жжечь в груди по середине и чувство тяжести при глубоком вдохе. Скарая сделала экд, все нормально. Подскажите пожалуйста, может остеохондроз так отдавать и что с ним делать? Как лечить
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 октября 2021 года

8 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-30 14:52
Елена, доброго часа,

да из-за изменений в позвоночнике напргаются мышцы и фасции в грудном отделе и вызывают ваши жалобы. Следует начать делать гимнастику с растяжением мышц и фасций и делать остеопатические техники и станет лучше
пришлите ваш эмайл и я вам скину комплекс упр.

всех благ!
Платная консультация
Елена 2021-10-30 17:14
Здравствуйте. helena1492@yandex.ru
Спасибо вам большое
Елена 2021-10-31 22:11
Здравствуйте. Извините, не много не правильно написала. Helena1492@yandex.ru
С большой буквы.
Ещё раз спасибо
Елена 2021-11-01 09:45
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, вчера вечером начало жжечь в районе скул с двух сторон. Сегодня не понятное чувство и побаливает в висках. А на затылке будто холодок и на шее. Что это такое? Опять остеохондроз?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-02 09:54
Елена

я вам отправила

возможно сдавливаются веточки тройничного нерва и вызывают эти жалобы. Опять же все идет от напряжения мышц и фасций в области шеи и лица
Платная консультация
Елена 2021-11-02 10:56
Спасибо вам большое. Начну делать упражнения, надеюсь все пройдёт