Остеохондроз и скалиоз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Часто болею ОРЗ или ОРВ. и женскими заболеваниями.
Здравствуйте, у меня стоит диагноз остеохондроз и скалиоз позвоночника. Врач выписывал уколы диклофенак и витамин в12, потом массаж. Все прошло но буквально через три месяца меня начали беспокоить те же симптомы, только уже боли сильнее и по всей спине. Спина постоянно в напряженном состоянии, болит затылок, плечи, под лопатками стреляет и иногда немеет и болит левая рука. Что мне делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-09-16 11:46
Здраствуйте. Я вас советую начинайте упражнение по методу бубновского и поможет вас и парлаблаюший, лечебный обший массаж. Посмотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=GLj20ekS3eE