Остатки эякулята

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор, возможно ли забеременеть от остатков спермы в уретре, если секс был 1 час назад и при этом в туалет не ходил, просто перечитал все ваши ответы по поводу этой темы, то некоторым вы отвечаете что невозможно, а некоторым что всё-таки возможно, так чему же верить?
P. S. Прикрепляю фото.
Добавлен: 18 июня 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-18 18:53
Да, я так раньше отвечал, чтобы использовали более надежные методы. Но на самом деле так беременность не наступит
Платная консультация
Наташа 2021-08-09 05:58
Здравствуйте, у меня 31 июля начались месячные, а 6 августа вроде как закончились и сегодня 10августа я заметила желтоватое выделение с маленькими прижилками крови, что это значит месячные ещё не закончились или что это? И вчера я с парнем занималась петтингом он кончил на пол, а я вытерла туалетной бумагой затем пошла подмываться забыла и этими же руками подмылась возможно на руках осталась сперма какова вероятность забер?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-09 10:58
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Наташа 2021-08-09 15:42
Спасибо! А почему такие выделения с прижимками крови, может месячные ещё не закончились?