Перенес остатки спермы мокрыми руками

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Если после семяизвержения снимал презерватив, дотрагивался до члена, потом открыл кран, все смыл с члена и рук холодной водой, закрыл кран. Руки, член при этом не вытер. Остатки спермы с крана при его закрывании могут остаться на коже пальцев, смешавшись с остатками воды на руках. Такие сперматозоиды способны на оплодотворение яйцеклетки, Если я сразу, не подумав, дотронулся до входа во влагалище, а потом сразу влажными руками одел презерватив и вошел в нее.,плюс перед проведением гигиены на член в сперме, одел белье, помыл, и это же белье одел. Может сперма с белья перенестись на влажные член, область мошонки, лобка, потом на руки, а с рук снаружи на презерватив, и оплототворить? Спасибо!
Добавлен: 25 марта 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-25 11:14
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Антон 2019-03-25 11:33
Здравствуйте, беременность не наступит, потому что такая сперма уже не считается полноценной? Это все было в день овуляции, это как-то повлияет? Спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-25 12:36
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.