Есть ли шанс беременности (месячные раньше срока)?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, распишу подробно ситуацию. Занимался сексом с девушкой 27 и 28 июля.
+ у нее перед этим месячные начались 18 и закончились 20 или 21 июля.
+ сейчас у нее они начались намного раньше (где-то на неделю раньше обычного) - 10 или 11 августа - и уже сегодня - 12 августа - практически закончились. При этом крови меньше, чем обычно. Цвет крови - обычный (по ее словам).

Вопрос - тут есть вероятность беременности или нет?
(в процессе пользовался презервативом, но он пару раз слетал, поэтому не знаю, возможно что-то и попало внутрь и т. п.).
Вообще, какой шанс беременности? Что ей теперь делать? Или тут все нормально (по описаниям)?
На что вообще тут обратить внимание? Вообще по срокам (если смотреть) - в эти дни возможно ли что-либо (беременность) или нет?
Добавлен: 12 августа 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-12 21:49
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Владимир 2019-08-12 21:53
Спасибо за быстрый ответ!
Получается что то, что месячные начались на неделю раньше обычного + то что меньше выделений - это в целом нормально? При беременности было бы что-то совсем другое?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-12 22:07
Да, нарушения цикла возможны по разным причинам