Остановить кровотечение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, как остановить кровотечение и тонус матки в домашних условиях? Ехать в больницу нет возможности, аптеки закрыты.3недели беременности, сопровождается болями. Может что-то можно выпить из чаев?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-22 22:50
Здравствуйте! Вызывайте скорую, у вас угроза или выкидыш. Скорая работает 7 дней в неделю. 24 часа в сутки.