Остался небольшой след от экземки - как убрать?

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, у меня на левом соске было что-то вроде экземы (сухость, покраснения, иногда чесалось). Ну то есть, сильное пересушивание (скорее всего, из-за любви к горячему душу, потому что на левом плече тоже было красное раздражение).
Я мазал 14 дней кремом "Акридерм ГК", и все практически прошло, но немного осталось розоватый оттенок прямо вокруг центра соска (до этого площадь была на пол-соска). Хотелось бы, чтобы прошло на 100%, а не на 90%. После Акридерма прошло уже более 2-х недель. Мне повторить Акридерм, или может что-то другое сделать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-14 01:19
Здравствуйте, Алекс!

Сделайте перерыв 14 дней, используйте локобейз рипеа 2-3 раза в день до 14 дней.

Потом при необходимости повторите акридерм.

Не используйте гарячий душ и мочалку!