Запеклась кровь в полости халязиона

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ребенку2года 9месяцев 26.09.17г делали операцию по удалению халязиона. Когда сошел отек то осталась красненькая шишечка. Врач сказвл что надрез и получилась как травма века. И в полость халязиона затекла кровь. Она будет сама россасываться. Сегодня утром увидела кравяную точечку по середине и шишечка начала синеть! Врач будет только в понедельник. Норма ли это? Очень переживаю. Спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 октября 2017 года

6 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-14 02:13
Добрый вечер! С учетом того, что в полости сформировалась небольшая гематома, то ее рассасывание будет происходить с изменением цвета
Юлия7244 2017-10-16 07:56
А должна ли она прорвать? Она у нас посинела и на следующий день вытекла кровь. Осталась еще небольшая шишечка. Чем еще покапать? Или помазать?
Юлия7244 2017-10-16 12:14
А должна ли она прорвать? Она у нас посинела и на следующий день вытекла кровь. Осталась еще небольшая шишечка. Чем еще покапать? Или помазать?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-16 21:07
Закапывайте те капли, которые Вам выписал офтальмолог после операции
Юлия7244 2017-10-16 21:18
Может ли прорвать гематома? Или это был все таки халязион?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-17 23:41
Без осмотра очень сложно сказать, основываясь только на Вашем описании