Следы после демодекоза

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте уважаемый доктор! Пол года назад у меня был Демодекоз, нашли в кож-вен диспансере. Прописали "Эффизел ", пенку для умывания, антибиотики. Я все сделал как сказал врач, и воспаления за пол года прошли, но остались пятна после воспалений. Подскажите пожалуйста что делать с этими "следами"? Как от них избавиться? Может какие то средства или? Буду очень благодарен вам!
Теги: следы от демодекоза, пятна после демодекоза, красные пятна после демодекоза
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-07 13:30
Здравствуйте. Не все так плохо у вас. Протирайте на ночь пятна соком лимона или петрушки месяца три