Основные симптомы: острое мочеиспускание, кровавые выделения, болит внизу живота

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хочу обратиться к вам за помощью, к гинекологу боюсь сходить и не хочу чтоб родители узнали. Мне 18 лет, был первый раз секс, во время п/а порвался презерватив и партнёр кончил в меня, через 3 дня после п/а началось острое мочеиспускание и кровавые выделения, иногда побаливает внизу живота, тошнит тоже редко. МЦ идёт каждый месяц,7 дней, в последний раз были 30.06, в этот раз должны пойти 23.07. Сможете подсказать, что пить, какие лекарства? Есть ли повод для паники? Так как мне уже очень страшно. Ребёнка не планирую пока. Смогут ли эти симптомы сами пройти?
Буду очень благодарна за ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-13 09:19
Вероятность, что эти симптомы пройдут сами низкая. В твоем случае, необходимо обратится к доктору для осмотра и проведения обследования. Необходимо выяснить причину твоего состояния.
Настя 2017-07-13 09:37
Спасибо за отзыв! Попробую сходить, осмотреться