Проблемы с месячными. Не замужем

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Таких нет.
Здравствуйте, Добрый день, или вечер! Должна начать с того, что я не замужем, и половой жизни у меня не было. Еще давно я заметила боли с боку внизу живота, была у осмотра врача, сказали что не видят ничего, и что это скорее всего почки. Делала лечение. Быть может это было самовнушение, не знаю, но боли прошли на некоторое время. Но счастье мое длилось не долго. Опять те же боли, остро режущие, начинается боль под грудью. К тому же теперь боли передались в левый низ живота, и после этого изменился цикл, месячные приходят на пять дней раньше, уже как 4 раз. Раньше при месячных была жуткая боль в животе, тошнота, понос. Теперь всего этого нет. Живот может болеть на третий день, и то терпимо. В последний раз вообще месячные продлились 3 дня. Еще наблюдаю выделения, и запахи неприятные. В туалет по маленькому хожу очень трудно, боли не возникают, но чтобы моча пошла нужно напрягаться. Я описала все симптомы. Вопрос, что это может быть? И как лечить непонятные симптомы? Надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарю !
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сдать мазок на микрофлору из влагалища, чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза, при котором возможны похожие жалобы, но и конечно вам нужно показаться гинекологу на осмотр