Осложнения после операции на щитовидке

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, доктор! Две недели назад мне сделали операцию на щитовидной железе(удалили правую долю). Анализы ТТГ и Т4 св.,сказали сдать через 2 месяцаС последующим решением вопроса о необходимости заместительной терапии, т, е. в данный момент я никакие препараты не принимаю, кроме Калия Иодит 200. Дело в том, что через 3 дня после выписки, у меня начались сильные, колящие боли в животе и сильная диарея. Принимала много различных препаратов от диареи и нормализации кишечника. Боли поутихли, а диарея не проходит до сих пор. Меня интересует, может ли этобыть связано с моей операцией или с недостатком гормонов. Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-30 19:05
Здравствуйте, Наталия.
"Меня интересует, может ли этобыть связано с моей операцией или с недостатком гормонов. " – нет. Вам стоит обратиться на очный приём к терапевту.
С уважением, Надежда Сергеевна.