Осложнения после интоксикации алкоголем

Спрашивает: Влада
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Повышенное давление
Здравствуйте, неделю назад мой папа, 60 лет, отравился алкоголем. Он не мог ходить и через 3 дня вызвал скорую. Его положили в отделение наркологии. С каждым днем у него все хуже речь. Неразборчива. И ходит "по косякам". Аппетит норм. Сказали в дальнейшем к неврологу. Омложнение алкогольной интоксикации. Вопрос- какое это может быть заболевание (хотя бы предположение), и как улучшить его состояние. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 августа 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-08-26 12:49
Здравствуйте. Может быть интоксикационная энцефалопатия, необходимо проведение мрт головного мозга. Лечение в условиях неврологического стационара.