Осложнение после уколов дексаметазона

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый день. Дочери назначили уколы дексаметазона, мидокалма и никотиновой кислоты. После последнего укола прошла неделя. На левой ягодице образовался черный синяк и онемела левая часть таза. После лежания в левом бедре резкая боль и ощущение, что что-то рвётся. Температуры нет. Что можно сделать.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 июля 2024 года

1 ответ

можно прикладывать компресс из размятого капустного листа, смешанную с вазелином бодягу, смоченные в растворе мумие тампоны.

Электрофорез с лидазой.

Троксерутин - Озон гель 2% Гепариновая мазь. Троксевазин Гель для наружного применения 2 %. втирать