Осложнения после уколов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, после курсов уколов (никотиновая кислота, артрозан, Вольтарен) от артроза прошло уже пол года. Уколы колола в поликлиннике, но до сих пор болит (как будто что то шевелится внутри) ягодица и отдает в бедро. Подскажите пожалуйста что это может быть и как с этим бороться. Во время уколов были сильные синяки мазала гепариновой мазью и гелем с бадягой.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, для того чтобы оценить состояние тканей ягодичной области выполните УЗИ.