Ослабление эрекции

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 месяца назад у меня продуло спину, не мог выпрямится. Через неделю боли прошли, но вместе с тем я заметил, что во время оргазма у меня простреливает в поясницу, хочется присесть в этот момент или вытащить член. Позже эрекция ослабла во время секса. Утреняя эрекция возникает по использования сиалиса 5 мг. Подозреваю ушемление сравного нерва. Вопрос ушимление сравного нерва может ослабить эрекцию?
Добавлен: 22 ноября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-22 21:27
Заболеваня позвоночника(остеохондроз и др) могу вызывать расстройства эрекции. Обследуйтесь у невролога
Платная консультация
Василий 2018-11-22 21:33
То есть мои предположение, что срамной Нерв зашемлен является достоверным?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-22 22:54
Это только ваше предположение. Защемление не только рамного нерва может вызвать эти расстройства.