Проблемы с потенцией, ослабление эрекции

Спрашивает: dimon130178
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, развелся с женой года три назад. Отношений с женщинами за это время почти не было. Но сейчас появилась постоянная партнёрша. Как оказалось у меня проблемы. Потенция совсем не та, что раньше. Член стал не таким упругим и время акта уменьшилось. Про все эти настройки из трав и упражнения я прочитал. А что если попробовать БАД? Хочу попробовать erectum. Правды о нем не смог найти в интернете. Поэтому решил спросить здесь. Стоит ли его принимать? Помогает ли? И вообще что нибудь из этих средств работает? Буду ждать ответа. До свидания
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-22 08:20
Ни один препарат без назначения врача принимать нельзя. Причины расстройств эрекции у всех разные и лечение будет отличаться. Обратитесь на прием к сексологу(андрологу).