Ошибочный диагноз

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, интересует такой вопрос. В детстве я была в контакте с родителями, их диагноз на тот момент был сифилис. Их, и меня для профилактики положили в больницу и мне поставили диагноз сифилис, хотя его не было и нет. Как мне снять этот диагноз?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-03 14:46
Здравствуйте!
Сделайте ИФА на сифилис.
Марина 2017-04-03 15:44
Сегодня сдала кровь на выявление этой болезни в ближайшем КВД. Где можно сделать ифа?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-03 16:23
В любой частной лаборатории.
Марина 2017-04-03 16:26
Спасибо большое за ответы. А вообще реально этот диагноз снять?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-03 23:01
Да . Всё зависит от ситуации и результатов анализов.