Ощущение наполненности головы жидкостю, шум в голове

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет. У меня уже неделю течет по утрам кровь из носа. Заложены уши. Слышу все как будто под водой. Шум в голове. Ощущение такое как будто под кожей головы что то есть, какая то жидкость как будто. Зрение ухудшается периодами. То нормально видно все, то двоится. Туман перед глазами. Что это может быть и что мне можно сделать? Спасибо!
Теги: ощущение воды в голове, ощущение жидкости в голове, в голове как будто вода
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июня 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-06-03 22:59
Здравствуйте, причин может быть много, начните с контроля давления, анализов крови и выполните МРТ головного мозга, с результатами обратитесь на очную консультацию