Ощущение вакуума в голове

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,3 месяца назад была такая ситуация, у меня в один момент стал снижаться слух в правой части головы, затем появилось чувство вакуума в голове(примерно так, когда в уши вода попадает), но потом не выносимо стало слышать все звуки, голоса. Такой шум в голове стоял. Болела голова, трудно дышать было. Когда закрывала правое ухо было легче. Невропатолог поставил диагноз В. С. Д и гепертония. Назначил агтовегин лекарнит, цинаризин, сироп цефавора. Через 5 дней стало лучше. Но вот 2 дня назад опять все повторилось только звуки слышу нормально. Принимаю цинаризин, цефавора и фезам. Улучшений пока нет. Что это может быть? Нужно ли опять идти к врачу или же можно самой пройти то же лечение. Заранее спасибо за ответ
Теги: в голове как будто вакуум
Категория: Лор
Добавлен: 9 апреля 2015 года

2 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-09 11:38
Ну, начнем с того, что ваши жалобы относятся к области отолярингологии, т. е ЛОР-врача
одновременный прием циннаризина и фезама нецелесообразен, т. к. в состав фезама входит циннаризин в максимальных дозировках.
Любовь 2020-09-29 13:52
Здравствуйте!
У меня проблема возникла(либо совпадение) после травмы уха. Сначала в правом шум, а внутри раздвоение и неприятные звуки. Сейчас и второе, слушать, а тем более говорить жутко неприятно. Как робот внутри, резонансирует(
Врач назначал камфорный спирт и капли Лоротекс. Даже на йоту не помогли.
Благодарю Вас за ответ.