Ощущение воды в носу

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, может ли быть ощущение воды в носу и першение сверху носоглотки симптомами невроза, или это что то органическое, также иногда резь в левом веке тревога, 3 года болею неврозом, работа сидячая за компьютером
Теги: ощущение воды в носу при наклоне головы, при наклоне головы вниз ощущение как будто в нос попала вода
Категория: Лор
Добавлен: 8 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! На невроз можно сослаться тогда, когда сняты ЛОР диагнозы, для чего необходимо обследоваться, начиная с осмотра специалиста, рентгенографии или КТ придаточных пазух носа.
-3