Ощущение как будто хочу в туалет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, во вторник начались частые позывы в туалет. И по чуть-чуть. В среду усилились, я выпила 2 стакана ромашки. В четверг сдала мочу по нечепоренко и кровь. Все в норме только лимфоциты повышены в крови (38, норма 37). Сегодня целый день было все ок, а уже вечером опять начались ощущениями как будто хочу в туалет. Что это может быть? Раньше иногда был цистит, сейчас не похоже на него. Потому что в туалет ходить не больно. Просто как, будто запор только, я не тужусь чтобы пописать, но тяжеловатенько идет.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-01 08:19
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.