Запор, не хочу в туалет

Спрашивает: alenakar1245
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, раньше все было в норме, ходила в туалет по большому каждый день и не по разу бывало, как захочется, сразу шла, а тут не понятно с чего уже больше недели не могу сходить в туалет, точнее просто не хочу, вообще не сколько не хочется, это вообще нормально? Что делать? Питаюсь нормально
Теги: запор не хочется в туалет, неделю не хожу в туалет по большому и не хочется, неделю не хочу в туалет по большому
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-15 20:02
Alenakar1245! Примите суспензию Дюфалак для нормализации стула.