Длительный цистит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Канцерофобия
Здравствуйте, месяц назад долго терпела, чтоб сходить в туалет. После этого начались мои проблемы: частые позывы к мочеиспусканию, тянущие ощущения внизу живота. Боли при посещении туалета нет. Сдала сразу анализ мочи-норма. Ничего не принимала, за неделю в норму более менее все пришло, но туалет также часто посещала.2 недели назад все обратно вернулось-тянущие ощущения внизу живота, частые позывы. Врач предположила цистит. Пропила Фитолизин, сдала оам-показал белок, пропила Фурмаг. Симптомы остались. Что ещё можно предпринять в моей ситуации? Ощущение растянутых мышц мешают мне. Неужели переохлаждение и долгое терпение сходить в туалет может привести к таким неприятным симптомам?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-08 08:26
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.