Часто хочу в туалет

Спрашивает: Mashkka
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор. 22 декабря этого года делали мне уретроскопию, камень из мочеточника удалили успешно, все прошло хорошо, без осложнений. После операции на первый день были боли в области почки, но уже прошли, в туалет ходить было не больно, в моче не много была кровь, потом прошла. 24 меня выписали, днём все было хорошо, ближе к ночи появилось ощущение полного мочевого пузыря, я сходила в туалет, но совсем маленько, а мочевой как будто все полный, это как то связано с операцией, иди может полстудила? Я волнуюсь, не успела выписаться, а уже что то болит.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 декабря 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-25 00:02
Здравствуйте. Во время операции ставили мочеточниковый катетер-стент?
Платная консультация
Mashkka 2017-12-27 20:48
Нет-нет, мне сказали что все хорошо, все удачно, что даже не пришлось ставить катетер. Меня уже выписать хотели сразу на следующий день, но мама попросила чтоб я еще полежала. Сейчас уже все хорошо, ощущения "частого туалета" больше нет, хожу нормально, видимо что то было так, чуть простудилась по дороге домой. Спасибо вам, что помогаете
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-28 04:53
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.