ОРВИ или нужен антибиотик при кашле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4,5
Здравствуйте, ребёнок неделю кашляет, отёк в носу. Поднималась температура до 37,5. Кашель продуктивный. Лечила как орви. Вчера сдан анализ крови. Есть ли необходимость ехать к врачу для назначения антибиотика? Анализ прилагаю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 апреля 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-04-23 22:28
Добрий день. Такі результаті аналізу крові вказують на запалення, вам потрібно звернутися до лікаря і змінити лікування.