Температура после орви

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, доктор! Ребенок во вторник утром начал кашлять сухим кашлем температура днем держалась 37.3 я делала ингаляции с ротоканом с бердуалом один раз! В ночь темпер 38 поехали на след день к врачу сказала она что мендалины красные но антибиотик не нужен! Все я так же продолжала его лечить темпер так и днем 37.0 37.3 ночью нет темпер! В пятницу показались врачу сказала что все так же продолжайте делать антибиотик не нужен в легких чисто! Но темпер сегодня уже 5 день так и скачет то так то так! Может ли быть такое после орви? И как долго? Спасибо вам огромное за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-11 22:19
Добрый день.
В такой ситуации необходимо сделать общий анализ крови и осмотр педиатра для исключения развития осложнения.