Орви и корректность назначений

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! Болею 6-ой день. Температура максимально поднялась только на 4 день, но держится не больше 37.2. Болит горло, слабость, ломота. Вызвали участкового врача, не слушая лёгкие, не смотрел горло, было назначено лечение - смекта, дюспаталин, маалокс, тамифлю, азитромицин, аскорил. После приёма препаратов стало плохо, тошнота и головная боль. Хотела уточнить - правильно ли назначено лечение, стоит ли вообще мучаться от побочек и продолжать приём?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-19 16:07
Мария! Комментировать назначения врача не будим. Звоните на телефон +7 (495) 870-45-09. Кол-центр г. Москва для получения номера центра, который оказывает врачебную помощь пациентам при лечении на дому. Работает круглосуточно. Всего доброго.