Орви, головокружение, недомогание

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ингавирин оно как противовирусное его уже во время болезни можно принимать, или его надо с первых дней? Подскажи пожалуйста какие можно лекарства принимать , болею пятый день
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-22 15:06
Здравствуйте.
А на основании чего Вы решили, что у Вас вирусная инфекция? Я вот не могу без осмотра и наблюдения делать таких выводов. Покажитесь врачу и доверьте ему принятие подобных решений. А то сами еще дров наломаете.
Всего доброго.