Что делать при тахикардии и головокружении?

Спрашивает: Анастасия007
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет.
Добрый вечер. Подскажите, у меня тахикардия до 125 уд. В минуту, но не постоянно. Случаются приступы высокого давления до 170/110, пульс 130. При этом я принимаю каптоприл, метопролол, анаприлин. Принимаю только когда случается приступ постоянно ничего не пью. Постоянное головокружение. Биохимия в пределах нормы, клиника немного снижен гемоглобин. Тбс, вен. Заболеваний нет. Перенесла простудные, отит, вакуум. Желчекаменная б-нь. Роды 1. Подскажите как быть?
Теги: тахикардия головокружение тошнота, тахикардия и головокружение, головокружение при тахикардии
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-24 19:14
Насколько я понимаю, Вы опять задаете тот же вопрос, немного его перефразируя. Зачем? Я уже высказал свое мнение по поводу стационарного лечения и обследования.
Будьте здоровы.