Амоксиклав понижает ад?

Спрашивает: borsa08
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, вегетососудистая дестания
Здравствуйте, может ли прием амоксиклава спровоцировать понижение артериально давления? Бронхит, начала принимать, к вечеру упало давоение до 100/70, родное 120/80. На вторрй день ндзкое давление держится, выпила таблетку только утром, головокружение. В обед принимать не стала, низкое давление держиттся
Теги: амоксиклав и давление, почему от амоксиклпва поднялось давление
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-16 14:45
Здравствуйте.
Действие амоксиклава на артериальное давление в литературе не описано.
Всего доброго.