Орнидазол и алкоголь

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимала орнидазол 10 дней. Через сколько дней можно выпить пива после приема последней таблетки? Также назначили экстракт водяного перца три раза в день с начала месячных (лечение от полипа эндометрия), можно ли пить пиво во время лечения?
Категория: Нарколог
Добавлен: 24 мая 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-05-25 12:11
Здравствуйте, Дарья.
Да, орнидазол уже вывелся из оргаанизма. Но при воспалении эндометрия принимать спиртное не желательно.