Организационный вопрос

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи. Мой вопрос, скорее организационного характера, диагноз у меня уже есть. И это рассеянный склероз. Каждый месяц я хожу в поликлинику за получением рецепта на питрс. Ранее я приходя в поликлинику, просто ждала минут 15, медсестра быстро оформляла и отдавала рецепт. Сейчас я перевелась в другую поликлинику из за смены места жительства. Там процесс получения такой: приходишь, тебе дают твою карту, и сама бегаю по этажам с 1 по 4 ставить подписи и печати. Может быть вы работали в государственных поликлиниках и в курсе, не входит ли оформление рецепта в обязанности медсестры? Самочувствие уже не позволяет мне легко ходить по этажам.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-24 18:09
Здравствуйте. Такие вопросы вы должны уточнить у зав. Поликлиникой, это в его компетенции вопрос.