Кукольная шея

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, в 6 месяцев надо было пройти хирурга и невропатолога. Но невропатолога нет(в отпуске). Когда зашли к нашей дежурной медсестре на взвешивание и измерение роста она сказала, что у нас короткая шея и это очень плохо когда у ребёнка Кукольная шея. И больше ничего толком не объяснила. Из-за чего это может быть? Как с этим бороться? И нужно ли? Ребёнок весит 8500, рост 65. Грудное вскармливание, при родах вроде сложностей не было. Ортопедии то же ничего не выявил. Заранее спасибо!
Теги: кукольная шея у ребенка
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 января 2016 года

3 ответа

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-01-15 07:44
Нужен осмотр.
юлия 2016-01-15 07:57
Т. е. не бить тревогу раньше времени а подождать пока выйдет невропатолог? А если есть возможность сходить к остеопату!? Или только после назначений невропатолога.
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2016-02-24 14:00
Ну, и подайте в суд на медсестру за некомпетентность