Назначения кордексина?

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Добрый день подскажите пожалуйста были у невропатолога (мы в 11 месяцев сами не садимся, если посадишь сидит, ат так сам не садится, не встаем, ползаем только по пластунски на руках) Нам назначили кормексин пять недель. Из рецепта Cortexini 5 нед. №10 в/м 1; 5 нед 1 р в день 2% вода для инъекций. А в способ применения к препарату написано что его дают 10 дней. Не повредит ли нам такой долгий курс? И правильно ли нам назначили кордексин? Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июня 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-06-25 08:25
Прежде всего, из рецепта видно, что вам назначили всего 10 (№10) инъекций и, судя по всему, 5 mg (но не 5 нед)