Прочесть рецепт

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Здравствуйте! Маме, от кластерных болей, невролог назначил комплекс препаратов, первых два понятны, не могу прочесть название третьего лекарства. Помогите идентифицировать третий пункт. Хотелось бы перед покупкой почитать инструкцию, так так у нее очень большое количество противопоказаний. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-26 21:01
Здравствуйте. Прочесть это не получается, попробуйте показать рецепт в аптеке, у провизоров больше опыта в чтении рецептов.