3й желудочек мозга меньше нормы

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, моему сыну 16 лет, собирается поступать в военное училище, на УЗИ 3й желудочек головного мозга в 2 раза меньше нормы. Могут ли с такой особенностью отказать в поступлении? Чем это ему грозит в плане здоровья, заранее спасибо. При рождении ставили небольшую гидроцефалию, желудочки были наоборот больше нормы, прописывали пантогам и еще что-то уже не все помню, года в три сняли с учета - сказали, что все в норме.
Теги: 3 желудочек головного мозга меньше нормы, третий желудочек головного мозга меньше нормы, третий желудочек мозга меньше нормы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 января 2014 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2014-02-03 16:48
Добрый день, Оксана.
Не могу Вам ответить на этот вопрос- я с призывниками дела не имею, это совершенно не мой профиль.
-5