Сужение желудочков мозга

Спрашивает: Аделя
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста нам разобраться.
У дочки при рождении была гематома 5 на 5
по УЗИ выявлено расширение сосудов и увеличение желудочков.
наблюдались у невролога. Дочка была очень плаксивая шумная беспокойная
все время только на руках до 4 месяцев. Спала плохо. Метео чувствительность. До 1 года мы 4 раза делали УЗИ контроль. Картинка так и сохранялась.
Ребенок в 5 мес стал ползать. В 9 мес самостоятельно стал ходить. Развиваться активно и по норме
в 1 год много слов и звуков.
к 2 годам речи не было. Предложений. Слова звкуки фразы буквы произносит а вот речь поставленной предложений нет. В 2.5 года с нет предложение.
в 2.11 провели ЭХО,
Обнаружили асимметрию боковых желудочков D
Теги: сужение желудочков головного мозга, сужение боковых желудочков головного мозга, сужение 3 желудочка головного мозга
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-01 16:13
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.