Полинейропатия/без улучшений/инвалидность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, В 2013 году поставлен диагноз полинейропатия нижних конечностей. В 2014 госпитализирована с резкими болями верхних конечностей. Пролечена, выписана с "ухудшением". Полный диагноз: хроническая дисметаболическая сенсорно-моторная полинейропатия с выраженными дизэстезиями, двигательными расстройствами и периферической вегетативной недостаточностью. Сопутствующие: гипоталамический синдром, дисметаболическая миокарлиодистрофия, хроническая железодифицитная анемия, манифестный гипотириоз. Могу ли я с такими диагнозами обратится в поликлинику для назначения ВК для МСЭ? И является ли мой диагноз(полинейропатия) основанием для получения инвалидности. Спасибо
Теги: полинейропатия нижних конечностей инвалидность, дают ли инвалидность при полинейропатии
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-16 18:03
Здравствуйте. Вы можете обращаться в поликлинику и проходить все обследования на МСЕК для получения группы.