Ордисс 32 пополам

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Ибс, хобл, полно еще всяких
Здравствуйте, Пью ордисс 16 мг, можно ли ордисс дозировкой 32 мг делить пополам? Можно ли делить ордисс 32 мг пополам, если мне назначен ордисс 16 мг, не нарушится ли от деления качество таблетки? Вы не в курсе, будут ли перебои с поставками?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте если на таблетке есть специальная риска, для деления таблетки, то делить можно, пол перебои с поставками сказать ничего не могу