Деление эдарби

Спрашивает: Иванна
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, у вас в ответах сказано, что Эдарби можно делить. Но ведь если на таблетках нет риски, их нельзя делить? Если действующее вещество будет только в одном обломке? А во втором только наполнитель? И можно ли делить на четверти? Насколько точная будет дозировка?
Теги: можно ли делить таблетки эдарби 40 мг пополам
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, да, таблетки без риски делить нежелательно
Платная консультация
Иванна 2021-08-04 14:24
Спасибо! Просто выше писали на сайте врачи, что можно делить. Таблеток необходимой дозировки нет 20 делить пополам или 40 на четверти приходится.
Возможно тогда вам лучше перейти на другой препарат