Оранжевый язык

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже в и ечение месяца в конце дня становится оранжевый язык. Делала фгс, анализ мочи, анализ крови общий и биохимический, сдавала кал на дисбактериоз и капралогию. На фгс гастрит в легкой форме, делала узи все нормально. Гастрит давно и при обострениях такого не было, постоянно после еды сильная тяжесть иногда боль. При надавниваниии в эпигастренную область больно. Что такое с моим языком и из-за чего это.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

3 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-02-07 14:53
Здравствуйте. Для более точного ответа можете прислать протокол УЗИ и ФГДС.
Вика 2019-02-07 15:16
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-02-07 15:58
Вам необходимо выполнить анализ крови на гастропанель(включая АТ к ххеликобактеру), анализ крови на АТ к лямблиям, аскаридам, токсокарам. По результатам пройти лечение у гастроэнтеролога по поводу гастрита. Также сдайте бакпосев с языка. Сейчас диета 2 по Певзнеру, см в интернете.