От чего может тошнить

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Холецестит
Здравствуйте, помогите пожайлуста хотя бы советом. Ходила в терапевту, т. к гастроэнтеролога у нас нет. Обращалась с тошнотой и горечью во рту. До этого была у уролога. Сдавала анализы мочи. Анализ плохой. Кровь всё в пределах нормы. Терапевт сказала, что тошнота может быть из-за почек и ни какого лечения не назначила. Уролог назначил ещё бак посев, но это только в понедельник сдам и готов будет через 10 дней. Что это время делать не знаю. Терапевт никаких процедур и анализов не значила. Помогите пожайлуста сил нет терпеть тошноту. Сегодня даже рвота была.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 марта 2018 года

6 ответов

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-03-16 21:22
Добрый вечер. Тошнота может быть связана с обострением гастрита, выпейте омез 1 к т мотилак 1 т 3 раза вдень 3-5 дней
Платная консультация
Марина 2018-03-16 21:37
А сейчас место омеза можно выпить омепрозол? Просто омеза сейчас нет в наличиии
Марина 2018-03-17 08:10
Здравствуйте, Наталья Викторовна. А можно ли мне есть молочные продукты (молоко, каши и супы молочные)
Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-03-17 08:30
Доброе утро, конечно можно, нельзя кисломолочные кефир йогурт
Платная консультация
Марина 2018-04-12 13:06
Здравствуйте, наконец-то дождалась своей очереди по фгс. Так же делала УЗИ брюшной полости. Сейчас кровь и моча в норме. Подскажите пожайлуста лечение. Мне терапевт назначил омепразол по1 кап 2 раза в день и де- нол 2 раза в день. Про диету ничего не сказали. Посмотрите пожайлуста УЗИ и фгс может что-то ещё добавить. И чем может грозить грыжа пещевода? Можно ли вылечить медикаментозно?