Оральный контакт

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня был контакт с мужчиной 2 месяца назад. Он мне делал куни, было неприятно и зубами прикусывал, внутрь засовывал пальцы. Был секс в презервативе, но он постоянно сползал. На что мне нужно провериться? Меня стало тошнить и чесаться задний проход. Помогите пожалуйста.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-24 10:52
Здравствуйте!

ПЦР на хронические урогенитальные инфекции ИФА на сифилис ВИЧ гепатиты В, С.